Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алексей Полторанин не попал в число призеров Олимпиады в Сочи на своей коронной дистанции

Алексей Полторанин не попал в число призеров Олимпиады в Сочи на своей коронной дистанции
Алексей Полторанин. Фото с сайта "Спорт-Экспресс"
Казахстанский лыжник Алексей Полторанин финишировал за пределами первой шестерки в гонке на 15 километров классическим стилем на Олимпиаде в Сочи, которая состоялась в лыжно-биатлонном комплексе "Лаура", сообщает корреспондент Vesti.kz

26-летний Алексей Полторанин, который стартовал 51-м из 92-х лыжников, преодолел дистанцию за 39 минут и 43.2 секунды, стал только девятым, проиграв победителю гонки швейцарскому лыжнику Дарио Колонья более минуты. По мнению букмекеров Алексей Полторанин являлся главным фаворитом этой гонки.

Для 27-летнего швейцарца, который преодолел дистанцию за 38 минут и 29.7 секунды, это "золото" стало уже вторым на Олимпиаде в Сочи. Ранее он победил в скиатлоне. Также швейцарец является олимпийским чемпионом 2010 года на этой дистанции.

Серебряную медаль завоевал шведский лыжник 33-летний Юхан Ульссон, а его соотечественник 31-летний Даниэль Ричардссон выиграл "бронзу". Ознакомиться с медальным зачетом Олимпиады в Сочи можно здесь.

Другие представители Казахстана Николай Чеботько (41:14.1), Евгений Величко (41:16.4) и Ердос Ахмадиев (42:55.4) по итогам гонки заняли 33-е, 34-е и 54-е места соответственно.

Для Алексея Полторанина эта Олимпиада стала уже третьей. Алексей Полторанин представлял Казахстан на Олимпийских играх в 2006 году в Турине и в 2010 году в Ванкувере. В Турине Алексей Полторанин принял участие в гонке на 15 километров классическим стилем, где занял 39-е место. В Ванкувере Алексей Полторанин выступал в трех дисциплинах, продемонстрировав отличные результаты. Если в гонке на 15 километров свободным стилем он занял 14-е место, то в индивидуальном и командном спринте он поднялся уже на пятую итоговую позицию.

Узнать об итогах шестого медального дня Олимпиады в Сочи можно здесь. А посмотреть расписание выступлений казахстанцев в седьмой день Олимпиады по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама