Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

14 февраля. Расписание выступлений казахстанцев в седьмой день Олимпиады

Vesti.kz представляют анонс спортивных событий на день. 

На Олимпиаде в Сочи состоится седьмой соревновательный день. Состязания пройдут в биатлоне, лыжных гонках, горнолыжном спорте, фигурном катании, скелетоне и акробатике.

В лыжном спорте пройдет гонка на 15 километров классическим стилем, где одним из фаворитов будет казахстанец Алексей Полторанин, для которого данная дисциплина является "коронной". Помимо него в гонке побегут Николай Чеботько, Ердос Ахмадиев и Евгений Величко. Начало в 16:00 по времени Астаны, в прямом эфире соревнование покажут телеканалы KazSport и "Хабар".

В горнолыжном спорте состоится розыгрыш наград в суперкомбинации у мужчин. Казахстан представят Мартин Хубер и Игорь Закурдаев. Начало соревнований в 12:00 по времени Астаны, трансляция на телеканале KazSport.

В биатлоне состоится индивидуальная гонка на 15 километров среди женщин. Казахстанка Елена Хрусталева четыре года назад на играх в Ванкувере завоевала "серебро" именно в этой дистанции. Помимо нее на старт сегодня выйдут Галина Вишневская, Дарья Усанова и Алина Райкова. Начало соревнований в 20:00 по времени Астаны, прямая трансляция на KazSport.

Определятся медалисты в одиночном фигурном катании у мужчин. После короткой программы лидирует японец Юдзуру Ханю, вторым идет канадец Патрик Чан, а замыкает тройку испанец Хавьер Фернандес. Казахстанец Денис Тен занимает девятое место, а Абзал Ракимгалиев - 20-е. Произвольная программа стартует в 21:00 по времени Астаны, в прямом эфире турнир покажут KazSport и "Хабар".

Стартуют первые соревнования по лыжной акробатике. В квалификации у женщин сегодня выступят Жибек Арапбаева и Жанбота Алдабергенова. Начало соревнований в 19:45 по времени Астаны. В записи квалификацию покажет KazSport - 15 февраля, в 09:40.

В прыжках с трамплина также состоится квалификация на большом трамплине. В ней примут участие Марат Жапаров  и Алексей Пчелинцев. Старт в 23:30 во времени Астаны.

Напомним, после шести соревновательных дней у Казахстана медалей нет. Подробное расписание спортивных трансляций с участием казахстанских спортсменов можно узнать здесь. В общекомандном зачете лидируют Германия, Норвегия и Канада. С положением команд можно ознакомиться тут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
21 февраля 2022, 18:52
Зимняя Олимпиада
©Reuters Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде-2022
20 февраля 2022, 20:07
Зимняя Олимпиада
©НОК РК. Сали Сабиров Олимпиада-2022 в Пекине объявлена закрытой
20 февраля 2022, 13:34
Зимняя Олимпиада
©olympics.com 17-летний хоккеист признан MVP Олимпиады в Пекине

Реклама

Реклама