Водное поло
12 июня 2012 15:51

Италия вырвала победу у Китая

Италия вырвала победу в матче первого тура, суперфинала Мировой лиги по водному поло среди мужских команд, у сборной Китая со счетом 10:9, передает корреспондент Vesti.kz. В первом матче группы А, в противостоянии за первые очки сошлись Италия и Китай. С первых минут в бассейне пошла ожесточенная борьба. Никто из команд не хотел уступать. Перед последней восьмиминуткой итальянцы вели со счетом 8:7 и поэтому победитель этого матча определился в четвертом периоде. Итальянцы в итоге все же смогли сохранить набранное ранее преимущество и завершить матч победой со счетом 10:9. В 16:10 между собой сыграют другие участники группы В, Бразилия и Испания. В 17:30 состоится торжественная церемония открытия соревнований. А сразу после пройдет главный матч дня Казахстан - США. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд Группа А. Тур 1. Италия - Китай - 10:9

Италия вырвала победу в матче первого тура, суперфинала Мировой лиги по водному поло среди мужских команд, у сборной Китая со счетом 10:9, передает корреспондент Vesti.kz. В первом матче группы А, в противостоянии за первые очки сошлись Италия и Китай. С первых минут в бассейне пошла ожесточенная борьба. Никто из команд не хотел уступать. Перед последней восьмиминуткой итальянцы вели со счетом 8:7 и поэтому победитель этого матча определился в четвертом периоде.
Итальянцы в итоге все же смогли сохранить набранное ранее преимущество и завершить матч победой со счетом 10:9. В 16:10 между собой сыграют другие участники группы В, Бразилия и Испания. В 17:30 состоится торжественная церемония открытия соревнований. А сразу после пройдет главный матч дня Казахстан - США. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд Группа А. Тур 1. Италия - Китай - 10:9