Водное поло
12 июня 2012 14:25

Хорватия обыграла Австралию в первом матче суперфинала Мировой лиги

Мужская сборная Хорватии по водному поло взяла верх в матче первого тура суперфинала Мировой лиги над Австралией со счетом 14:11, передает корреспондент Vesti.kz. Хорваты смогли первыми выйти вперед в матче. Австралийцы же в свою очередь отвечали гол на гол. Но игроки Хорватии смогли завладеть преимуществом и выиграть первую шестнадцати-минутку со счетом 9:4. В третьим периоде, также как и в четвертом, хорваты полностью контролировали игру, позволив немного сократить счет австралийцам. Но победу все же добыв. Следующими, на воду цент­рального плавательного бассейна, выйдут представители группы А, Италия и Китай. Суперфинал Мировой Лиги по водному поло среди мужских команд Группа В. Тур 1. Хорватия - Австралия - 14:11