Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два баскетболиста "Астаны" выступили в Матче звезд Единой лиги ВТБ

Два баскетболиста "Астаны" выступили в Матче звезд Единой лиги ВТБ
Фото Единой лиги ВТБ
17 февраля в Санкт-Петербурге состоялся второй в истории Матч всех звезд Единой лиги ВТБ, в котором приняли участие два баскетболиста "Астаны", сообщает корреспондент Vesti.kz.

На забитой до отказа поклонниками баскетбола арене СК "Юбилейный" весь вечер царила невероятная атмосфера большого спортивного праздника - одни приглашенные гости чего стоили!

Ведущим шоу стал популярный телеведущий, шоумен и один из самых ярких российских болельщиков баскетбола Иван Ургант.



Матч всех звезд открыло выступление театра балета Бориса Эйфмана, который представил свою уникальную программу. На баскетбольном паркете труппа известного балетмейстера раскрылась с новой и неожиданной стороны, показав, что творческий союз танца и баскетбола может дать зрелищный результат. На этом сюрпризы от организаторов не закончились: хедлайнером вечера стал популярный музыкант Баста. Известный российский рэпер исполнил свои главные хиты "Моя игра", "Выпускной" и другие треки. И надо сказать, Баста отлично вписался в атмосферу баскетбола, а баскетбол - красиво вписался в хип-хоп.



До начала основного матча всех пришедших порадовал поединок между звездами студенческого баскетбола России и игроками молодежного чемпионата Единой лиги ВТБ. В этом противостоянии сильнее оказались представители Ассоциации студенческого баскетбола, выигравшие со счетом 87:56.

Следующим сюрпризом для зрителей стал матч знаменитостей, в котором приняли участие команды Евгения Гомельского и Сергея Иванова. Свое умение играть в баскетбол продемонстрировали не менее звездные гости: певец L‘One, актеры театра и кино Ростислав Хаит и Стас Ярушин, актеры фильма "Движение вверх", президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, олимпийский чемпион 1988 года, генеральный менеджер "Астаны" Валерий Тихоненко и другие руководители клубов. Матч получился невероятно зрелищным, а победу на свой счет записала команда Сергея Иванова со счетом 41:34.



Но кульминацией вечера, конечно же, стал сам Матч всех звезд Единой лиги ВТБ - "Звезды России" во главе с Василием Карасевым против "Звезд Мира" с Сашей Обрадовичем. В команде "Звезды Мира" принял участие американский защитник БК "Астана" Джастин Картер, исполнивший красивый аллей-уп.

Счет в поединке открыли "Звезды России", с первых минут продемонстрировавшие отличный баскетбол и заряд на победу. И как итог - победа со счетом 125:124. Самым полезным игроком матча стал Сергей Карасев, набравший 29 очков и получивший в подарок от спонсоров новый УАЗ.

В первом перерыве состоялся конкурс трехочковых бросков. В нем приняли участие лучшие снайперы лиги: Серхио Родригес (ЦСКА), Райан Брокхофф ("Локомотив-Кубань"), Александр Кудрявцев ("Цмоки-Минск"), Бранко Миркович ("Калев"), Кристап Яниченокс (ВЭФ) и Антон Понкрашов (УНИКС). Победу в противостоянии одержал Райан Брокхофф, получивший 300 тысяч рублей от компании "КамКабель".



В большом перерыве был организован один из самых ярких конкурсов вечера - по броскам сверху UNDER ARMOUR. Его победителем стал центровой Фрэнк Элегар ("Локомотив-Кубань"), получивший в качестве приза годовой комплект экипировки от Under Armour, эксклюзивного технического спонсора Матча всех звезд в Санкт-Петербурге. К сожалению, форвард "Астаны" Ике Удано уступил Элегару, но порадовал публику своими позитивным настроем и мастерством.















Автор: Альмира Шахаева. Фото Единой лиги ВТБ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама