Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одна из самых красивых волейболисток Казахстана поделилась откровенными фото

Одна из самых красивых волейболисток Казахстана поделилась откровенными фото
©instagram.com/krisik___karapetyan/

Одна из самых красивых и при этом успешных волейболисток страны Кристина Карапетян опубликовала пикантные фото в соцсетях, сопроводив их обстоятельным комментарием, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Телесно-ориентированные практики - это практики, направленные на работу с психикой человека через его тело. Даже такие практики, как йога или цигун, можно назвать телесно-ориентированными.

Например, благодаря практикам йоги, я ВСЕМ ТЕЛОМ поняла, что значит достигать результата, не напрягаясь, и что создавая напряжение, мы не способны наслаждаться процессом.

А еще я поняла, что, когда входишь в определенную асану, нужно отследить, где есть лишнее напряжение. Например, зачем напрягать плечи, если мы находимся в позе голубя?!!

Когда вот это понимание переносишь на жизнь, то она чудесным образом кажется не такой уж напряженной и жестокой. Жесткость внутри нас.

Я практикую йогу для себя, а для всех остальных есть практики гвоздестояния, биодинамического дыхания, медитации, ароматерапия. В биодинамике я использую некоторые приемы из телесной терапии для более глубокой проработки в сессии.

Наше тело никогда не врет, в отличие от ума, который уводит в сторону. Начните заботиться о своем теле, и оно ответит вам благодарностью в виде здоровья и колоссальной энергии на свершение всех задуманных дел", - написала она в Instagram.

У Карапетян 47,6 тысячи подписчиков. На ее странице встречаются и такие откровенные фото:

Напомним, Карапетян играла за российские клубы "Забайкалка" и "Енисей", казахстанские "Иртыш-Казхром", "Жетысу" и "Алматы". С 2017 года она выступала за сборную Казахстана. Спортсменка выигрывала Кубок Казахстана, а также по два раза завоевывала серебряные и бронзовые медали национального чемпионата. В конце прошлого года спортсменка объявила о завершении профессиональной карьеры.

Одна из самых красивых волейболисток Казахстана получила предложение сняться в порно

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама