Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Международная федерация приняла решение по российским и белорусским волейболистам

Международная федерация приняла решение по российским и белорусским волейболистам
©fivb.com

Административный совет Международной федерации волейбола (FIVB) продлил отстранение российских и белорусских команд от международных соревнований, сообщают Vesti.kz.

"После детального рассмотрения Юридической комиссии FIVB Административный совет FIVB также подтвердил свое предыдущее решение о том, что все российские и белорусские национальные команды, клубы, официальные лица и спортсмены по пляжному волейболу и волейболу на снегу не имеют права участвовать во всех международных и континентальных соревнованиях до дальнейшего уведомления, что соответствует последним рекомендациям МОК. Также было принято решение не включать Россию и Беларусь в мировой рейтинг на время их отстранения от соревнований, так как их рейтинговые очки остаются замороженными в соответствии с решением Административного совета FIVB от октября 2022 года", - говорится в заявлении организации.

Отметим, что в других видах спорта российские и белорусские команды также не имеют доступ к международным соревнованиям из-за нынешней политической обстановки в мире.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама