Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Шейла Кастро похвалила казахскую кухню

Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Шейла Кастро похвалила казахскую кухню
Шейла Кастро. Фото с сайта sibnet.ru
Лидер сборной Бразилии по волейболу Шейла Кастро ответила на вопросы корреспондента Vesti.kz перед стартом алматинского этапа мирового Гран-при.

Кастро в составе бразильской команды успешно добралась до южной столицы и уже успела провести первую тренировку на казахстанской земле.  

- До сих пор есть усталость от перелета, так как долго добирались до Алматы, - сказала Кастро, - Но в общем-то, сейчас уже нормально себя чувствую. 

- Два года назад вы уже играли в Алматы...

- Хорошо помню прошлый приезд, правда, тогда не смогли посмотреть город. Не было времени, видели только улицы по пути из гостиницы на площадку. Люди у вас очень приятные. 

- Запомнилось что-то еще?

- Понравилась местная кухня, условия и атмосфера в которых мы находились. Также помню игру против Казахстана, и как зрители сильно поддерживали вашу команду. 


Шейла Кастро на тренировке сборной Бразилии в Алматы. Фото Vesti.kz

- Основные игроки сборной Бразилии не играли на старте мирового Гран-при, успели уже включиться в соревновательный ритм?

- Думаю, да. Приятно было вернуться в сборную после перерыва - всем олимпийским чемпионкам давали отдых, и мы долго не играли. Кроме того, у меня были проблемы с ногой и нужно было подлечиться. Несмотря на то, что первый этап мы не играли - в составе была талантливая молодежь, которая отлично себя проявила. 

- Вы за свою карьеру побывали во многих странах, где лучше всего болеют за свою команду?

- Из тех стран что я была больше всего понравились болельщики в Японии. Там есть своя атмосфера и аура, которую не передать словами. Такого нигде не встречала. 

Шейла Кастро является одной из самых популярных спортсменок не только в Бразилии, но и в мире. Перед олимпийскими играми в Лондоне спортсменка снялась в откровенной фотосессиии для одного из бразильских журналов.

Напомним, до Казахстана сборная Бразилии добиралась 22 часа, а в составе команды восемь волейболисток из 12 - действующие олимпийские чемпионки. Помимо Бразилии на алматинском этапе Гран-при сыграют сборные Кубы, Казахстана и Нидерландов. Встреча между Казахстаном и Бразилией состоится 18 августа во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало игры в 18:00, вход свободный.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама