ВХЛ
3 марта 2014 21:21

"Сарыарка" сравняла счет с "Динамо" в серии плей-офф ВХЛ

"Сарыарка" сравняла счет с "Динамо" в серии плей-офф ВХЛ Фото с сайта ХК "Сарыарка"

Карагандинская "Сарыарка" одержала победу над "Динамо" из Балашихи во втором матче 1/8 финала Высшей хоккейной лиге (ВХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Караганде, закончилась со счетом 4:1 (2:0, 0:1, 2:0) в пользу хозяев.

В первом периоде Александр Федосеев (5-я и 8-я минуты) оформил дубль и вывел "Сарыарку" вперед. На 35-й минуте "Динамо" удалось сократить отставание до минимума усилиями Германа Михайлова.

Однако в заключительном периоде карагандинцам еще дваждыудалось огорчить гостей. Сначала на 48-й минуте отличился  Константин Макаров, а на 58-й Кирилл Лебедев поставил точку в матче.

Таким образом, "Сарыарка" сравняла счет в серии до четырех побед 1-1. Третья игра команд пройдет 6 марта на льду "Динамо".