ВХЛ
12 марта 2015 23:05

Победа придаст уверенности в своих силах в серии - тренер "Сарыарки"

Победа придаст уверенности в своих силах в серии - тренер "Сарыарки" Леонид Тамбиев. Фото ХК "Сарыарка"

Главный тренер ХК "Сарыарка" Леонид Тамбиев прокомментировал первый матч четвертьфинальной серии Кубка Братины против ХК "Ермак", предает корреспондент Vesti.kz.

-   Чисто плей-оффный был хоккей сегодня. На этом этапе слабых соперников быть не может. Все команды играют с двойной самоотдачей, с двойным самопожертвованием. Хороший такой, боевой. Я очень доволен своей командой. Молодцы! Бились, сражались, дотерпели по конца матча. Победа придаст уверенности в своих силах в серии.

- Игра получилась очень жесткой, с обилием удалений. Завтра нам ждать такого же накала страстей?

-   Как и в КХЛ, в ВХЛ мягких игр быть не может в плей-офф. По накалу и самоотдаче игры такие же, так что завтра будет матч, не уступающий этому. Это плей-офф, и цель одна у всех - победа.

Напомним, сегодня, 12 марта, карагандинская "Сарыарка" на своей площадке обыграла ангарский "Ермак" со счетом 3:2 в первом матче 1/4-й плей-офф чемпионата ВХЛ - розыгрыша Братины.