Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Алматинцы рассказали, за кого будут болеть на Универсиаде

Алматинцы рассказали, за кого будут болеть на Универсиаде
Фото с сайта tengrinews.kz

Корреспонденты TengrinewsTV провели блиц-опрос среди алматинцев, узнав, за кого они будут болеть на предстоящей зимней Универсиаде-2017.

До начала международного спортивного события осталось ровно 17 дней. Тысячи студентов со всего мира будут бороться за медали в 12 видах спорта. Спортивные баталии пройдут на территории восьми объектов. Из них две локации построены специально для Универсиады. В частности, "Халык Арена" и "Алматы Арена" сданы в эксплуатацию практически в конце прошлого года. Остальные спортивные сооружения знакомы казахстанцам уже продолжительное время.
 

Приобрести входной билет на любое из соревнований и на любой день можно уже сейчас. Все обладатели билетов автоматически участвуют в розыгрыше крупных призов. Так, купившие пропуск до 11 января могут выиграть смартфоны, ноутбуки и другие ценные призы. Главным же призом является двухкомнатная квартира в Алматы. Ее может получить любой из зрителей, купивших билет до 8 февраля.

В Алматы продажа билетов осуществляется в кассах Дворца спорта имени Балуана Шолака, Дворца республики, Госцирка, "Меломана". Можно приобрести талон на сайте Универсиады и с помощью электронных сервисов распространения билетов. Цена разового посещения того или иного события начинается от 300 тенге. Самыми дорогими являются билеты на церемонии открытия и закрытия соревнований. С полным расписанием Универсиады и ценами на билеты можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама