UFC
14 мая 2025 23:05
 

Звездный боец восхитился быстрым нокаутом казаха на UFC 315

  Комментарии (3)

Поделиться

Звездный боец восхитился быстрым нокаутом казаха на UFC 315 ©UFC

Нокаут казахстанского бойца легчайшего веса Бекзата Алмахана (12-2) над канадцем Брэдом Катоной (14–5) привлек внимание восходящей звезды легкого дивизиона UFC британца Пэдди Пимблетта (23-3), передают Vesti.kz.

Поделиться
3

Нокаут казахстанского бойца легчайшего веса Бекзата Алмахана (12-2) над канадцем Брэдом Катоной (14–5) привлек внимание восходящей звезды легкого дивизиона UFC британца Пэдди Пимблетта (23-3), передают Vesti.kz.

Казахстанский боец одержал первую победу в промоушене Даны Уайта, отправив канадца в нокаут апперкотом уже на 64-й секунде первого раунда. Таким впечатляющем выступлением он открыл кард турнира UFC 315 в Монреале (Канада), прошедшего 11 мая.

В начальной фазе поединка Алмахан поймал Катону правым апперкотом в челюсть в момент попытки тейкдауна. После того как Брэд рухнул, Бекзат добавил два мощных удара, окончательно завершив бой и вызвав восхищение Пиблетта.

"Оу, спать, парень. Это было красиво. Апперкот прямо по центру — и он лег. Именно это я собирался сделать с Чендлером. Прямо в челюсть — и в аут. Прекрасный удар, брат, идеальное время", — цитирует слова Пэдди Sportskeeda.


Отметим, что Пимблетт является восьмым номером в рейтинге легкого веса UFC. Алмахан, в свою очередь, провел лишь второй бой в UFC. Дебют состоялся марте прошлого года. Он вышел в октагон на коротком уведомлении против россиянина Умара Нурмагомедова (18–1). Уже в первом раунде казахстанец отправил оппонента в нокдаун, но по итогам трех отрезков поединка судьи отдали победу представителю Дагестана.

Сколько заработал в UFC казах, отправивший в нокдаун Нурмагомедова

Чемпионат Англии 2024/25   •   Англия, Бирмингем   •   Регулярный чемпионат, мужчины
16 мая 2025 23:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Астон Вилла

48%

Ничья

17%

Тоттенхэм Хотспур

35%

Проголосовало 92 человек

Реклама

Живи спортом!