Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Зачем я так много тренируюсь?". Чимаев уличил президента UFC в обмане

"Зачем я так много тренируюсь?". Чимаев уличил президента UFC в обмане
©UFC

Топовый боец UFC Хамзат Чимаев (12-0) опроверг информацию о том, что у него есть проблемы в личной жизни. Ранее именно эту причину озвучил президент промоушена Дана Уайт, отвечая на вопрос о долгом отсутствии новостей по следующему бою Борза, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Это его трудности - у Хамзата есть проблемы в личной жизни, так что это происходит не потому, что мы не даем ему бой. Вы знаете, как у нас все устроено, я рассказывал об этом сто раз - мы обязаны предложить парням три боя в год. Если мы не даем им три боя в год, мы должны им платить. Так что если они не дерутся, это только из-за того, что у них есть какие-то свои личные проблемы", - сказал Уайт, отвечая на вопрос о третьем номере рейтинга полусреднего веса.

Ответ 29-летнего Чимаева не заставил себя долго ждать. Шведский файтер чеченского происхождения дал понять, что слова Уайта не соответствуют действительности:

"У меня нет никаких проблем, чтобы драться. Если бы мне дали бой, я бы уже давно дрался. Я провел так много тренировочных сборов и в итоге не дрался, проблема определенно не во мне. Я готовился в Дубае, затем в Таиланде. Зачем я так много тренируюсь, если боя нет? Я не понимаю", - заключил непобежденный боец.

В последний раз Хамзат выходил в клетку восемь месяцев назад, когда в первом же раунде финишировал Кевина Холланда. На счету бойца 12 побед в 12 поединках, 11 из которых стали досрочными. В UFC у него уже шесть викторий. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама