Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уроженка Казахстана из UFC обратилась с просьбой к Хамитову перед его следующим боем

Уроженка Казахстана из UFC обратилась с просьбой к Хамитову перед его следующим боем
©instagram.com/kuat__khamitov

Уроженка Казахстана, ныне представляющая в UFC Россию - Ирина Алексеева в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала предстоящий поединок своего соотечественника Александра Шлеменко и казахстанца Куата Хамитова, передает Vesti.kz.

Их противостояние пройдет 4 мая в Челябинске в рамках турнира RCC 19.

"Первая эмоция после анонса их боя была - ого, ничего себе. Чаще всего соперников Шлеменко привозили из заграницы, а тут он проведет бой с представителем соседской, братской страны Куатом Хамитовым. Куат - казахстанская звезда MMA, а Шлеменко и вовсе звезда мировая. Конечно, немного смущает их разница в весе, но, я думаю, что в этом поединке сыграла роль финансовая составляющая. Бой пройдет в России, и все придут поболеть за "Шторма".

Я надеюсь, что в этом бою будет заруба. Бывает, когда люди получают хорошие гонорары, они уже выходят и просто проводят своеобразный аналог спарринга. Такое неинтересно смотреть. У Шлеменко есть большой плюс - когда он дерется, то всегда идет вперед и пытается нокаутировать соперника.

Несмотря на то, что возраст у Александра уже немаленький, не факт, что за счет скорости и передвижений Хамитов сможет Шлеменко измотать. Будем надеяться, что соперники подойдут к бою "голодными" и покажут яркий бой", - поделилась Алексеева.

Напомним, что Хамитов в последний раз выходил против Залимхана Юсупова в мае 2023 года на турнире Hardcore MMA 62. В этом противостоянии Куат одержал победу единогласным решением судей. На его счету 24 победы, восемь поражений и одна ничья.

В свою очередь, Шлеменко в декабре прошлого года техническим нокаутом победил Александра Илича на турнире RCC 17. В его активе 63 победы, 15 поражений, одна ничья и один бой, который был признан несостоявшимся.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама