Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уроженец Казахстана отказался от боя с МакГрегором и выбрал другого соперника

Уроженец Казахстана отказался от боя с МакГрегором и выбрал другого соперника
©ufc.com

Боец смешанных единоборств Рафаэль Физиев (12-1), выступающий в UFC в легком весе, рассказал о своих приоритетах после победы нокаутом, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уроженец Казахстана заявил, что его не интересует бой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором МакГрегором. Вместо этого он хочет разделить октагон с Джастином Гэтжи.

"Все вызывают МакГрегора и хотят получить бой с ним. Я этого не понимаю и не хочу поступать таким образом. Хорошо, идите и деритесь с этим парнем, а я хочу получить Гэтжи.

Но где сам Гэтжи? Я не понимаю, почему он мне еще не ответил? Я удивляюсь, почему он не отреагировал на мой вызов? У него такая же травма, как и у меня. Нам нужно знать, что делать дальше, и мы должны выяснить, кто из нас лучше. Но он по-прежнему ничего не говорит", - цитирует Физиева MMA Fighting.

Свой последний бой Физиев провел 9 июля в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где в главном событии турнира UFC on ESPN 39 нокаутировал бывшего чемпиона легкого дивизиона Рафаэля Дос Аньоса. Этот успех позволит ему приблизиться к топ-5 рейтинга UFC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама