Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В UFC признали преимущество Шавката Рахмонова над Хамзатом Чимаевым

В UFC признали преимущество Шавката Рахмонова над Хамзатом Чимаевым
©Кадр из YouTube

Американский боец полусреднего веса UFC Стивен Томпсон поделился мнением о потенциальном поединке между двумя топовыми представителями дивизиона - казахстанцем Шавкатом Рахмоновым и шведским файтером чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым, сообщают Vesti.kz.

"Мне бы хотелось увидеть бой Рахмонова против Чимаева. Вот это была бы вывеска. И мне кажется, что у Шавката будет преимущество над Хамзатом. Я реально так думаю, учитывая его борьбу. Плюс его ударка гораздо лучше, чем у Хамзата. У Хамзата идет правая рука, и затем он проходит в ноги. Шавкат же может комбинировать все это вместе. Вы видели, какие вертушки он крутил в бою с Джеффом Нилом? Он умеет все. Также у него прекрасный грэпплинг. Конечно, Хамзат будет покрупнее, но с топами рейтинга Шавкат справится очень хорошо. Он нацелен на титул. К тому же он непобежденный, у него рекорд 17-0, и все победы досрочные. Просто непостижимо, да еще и на таком высоком уровне. Этот парень просто потрясающий", - сказал Томпсон в интервью Submission Radio.

В UFC одобрили бой Шавката Рахмонова против второго номера рейтинга

Напомним, Рахмонов досрочно победил американца Джеффа Нила на турнире UFC 285 (5 марта). Таким образом, казахстанец продлил победную серию до 17-0.

После этой победы Рахмонов поднялся на шестое место в рейтинге полусредневесов UFC, потеснив Томпсона на седьмую строчку. Чимаев же занимает третье место в дивизионе.

Главный мерзавец UFC назвал победителя в бою Рахмонов - Чимаев

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама