Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

UFC предложили соперника для Рахмонова с выходом на титульник

UFC предложили соперника для Рахмонова с выходом на титульник
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Легендарный рефери UFC Джон Маккарти поделился мнением о том, кто мог бы стать следующим соперником непобежденного казахстанского полусредневеса Шавката Рахмонова (18-0), передают Vesti.kz.

По его мнению, достойную конкуренцию "Номаду" мог бы составить Майкл Пейдж (22-2). Британец в минувшие выходные на турнире UFC 299 в Майами (США) победил единогласным решением судей Кевина Холланда (25-11). Этот успех позволил Пейджу войти в топ-15 рейтинга UFC в полусреднем дивизионе, где Рахмонов замыкает тройку.

Маккарти считает, что UFC следуют организовать бой между Рахмоновым и Педжом по нескольким причинам.

"Сколько еще будет выступать Рахмонов? Думаю, еще минимум лет 7-8. И мы все знаем, насколько он хорош. Ему 29 лет. Если он проиграет Пейджу, то для UFC ничего страшного не произойдет. У них все еще будет молодой боец, которого можно раскручивать, и который по-прежнему будет перспективным и конкурентоспособным. Он даже может получить реванш, если проиграет MVP (Майклу "Веному" Пейджу). Но если Пейдж побьет его, то он сделает то, чего пока еще не удавалось сделать никому в UFC и даже за всю карьеру этого парня [Рахмонова].

Шавкат Рахмонов - это парень, который, как все считают, должен заполучить титульный бой. Да, на очереди стоит Белал [Мухаммад], но все топят за Шавката. Поэтому если MVP побьет Шавката, это определенно поставит его на первое место в очереди на титульник. Его смело можно будет поставить претендентом на титул в следующем бою, и все примут это и полюбят", - сказал Маккарти в интервью MMA Junkie.

Свой последний бой Рахмонов провел в декабре турнире UFC 296 в Лас-Вегасе (Невада, США), где финишировал американца Стивена Томпсона во втором раунде. Для казахстанца эта победа стала шестой в шести боях промоушена.

Ожидается, что в октагон "Номад" вернется летом.

Шавкат Рахмонов "получил" бой за титул UFC: есть дата и соперник

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама