Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В UFC объявили о разработке боя Рахмонова против бойца из топ-5

В UFC объявили о разработке боя Рахмонова против бойца из топ-5
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Австралийский боец смешанных единоборств (ММА) Джек Делла Маддалена (17-2), выступающий в UFC в полусредней весовой категории, высказался о потенциальном поединке с непобежденным казахстанцем Шавкатом Рахмоновым (18-0), передают Vesti.kz.

По его словам, их поединок уже находится в разработке. Ранее Маддалена заявил, что с Рахмоновым они могут встретиться в октагоне в августе.

"Не знаю, почему всех так удивляет мой вызов Шавкату. Я бросаю их чуть ли не с момента победы на "Шоу претендентов" или с первой победы в UFC. Я постоянно слежу за ним и вижу: он молод, мы с ним примерно одного возраста, он финиширует абсолютно всех соперников, это самый тяжелый бой в дивизионе - и это то, что мне и нужно.

Официального запроса от UFC не было, но я думаю, там понимают, что наш бой с Шавкатом неизбежен. Они ждут правильного времени, а я считаю, что сейчас правильное время! Мое мнение: это лучший из возможных претендентских боев в UFC.

Я видел твит Шавката, где он ответил на мой вызов. Отлично! Мне он напоминает злодея из "Джеймса Бонда", а я себя ощущаю Джеймсом Бондом. Это был великолепный ответ от него. Я не знаю, как это все работает, но по моим ощущениям - наш бой в разработке.

Я читал, что Шавкат хочет побиться в начале августа, потому что ему нужно залечить травму. У меня сейчас тоже травма, но, думаю, что к началу августа я буду в порядке", - сказал Маддалена в интервью ESPN.

Шавкат Рахмонов "получил" бой за титул UFC: есть дата и соперник

Напомним, Маддалена бросил вызов Рахмонову после победы над бразильцем Гилбертом Бернсом (22-7) на турнире UFC 299, который прошел 10 марта в Майами (США, штат Флорида). Казахстанец ответил ему.

Благодаря этому успеху австралиец взлетел на пятое место UFC полусреднего веса, где Рахмонов замыкает тройку лучших.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама