Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Удар по самолюбию". Казахстанский дебютант UFC узнал цену поражения в бою с Нурмагомедовым

"Удар по самолюбию". Казахстанский дебютант UFC узнал цену поражения в бою с Нурмагомедовым
©Underdog

Если казахстанский боец ММА Бекзат Алмахан (17-1) потерпит поражение в дебютном бою под эгидой UFC, то это не станет для него катастрофой. Таково мнение известного российского комментатора Олега Володина. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он объяснил, почему Алмахан поступил правильно, приняв бой с опасным и непобежденным Умаром Нурмагомедовым (16-0).

"Когда есть возможность дебютировать против рейтингового соперника, к фамилии которого приковано столько внимания, да еще и в главном карде турнира - такую возможность надо использовать. Думаю, каждый боец, который приходит в UFC, мечтает побеждать, попадать в рейтинги, получать хорошие деньги и, в конце концов, добраться до пояса. Если есть возможность сразу же начать с рейтингового оппонента, почему бы это не сделать? Даже если он проиграет, ну и что? Вспомните Сергея Павловича. Он проиграл Овериму в дебюте, а затем добрался до боя за временный пояс. Понятно, что любое поражение - это разочарование, удар по самолюбию, наверняка бессонные ночи и переживания. Но это опыт. В конце концов, Алмахан сейчас начинает с самого начала. И начнет оттуда же, даже если не выиграет у Умара. Поэтому не понимаю тех, кто критикует Бекзата за согласие драться в такой ситуации. Мне кажется, глобально для него это со всех сторон очень хороший вариант", - сказал Володин.

Напомним, что казахстанско-российское противостояние между Алмаханом и Нурмагомедовым пройдет 3 марта в Лас-Вегасе (Невада, США). Для 26-летнего казахстанца это будет первый бой в лучшей лиге мира, а 28-летний файтер из Дагестана выиграл уже четыре поединка в UFC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама