Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У Шавката аура убийцы". Менеджер Рахмонова - о бое с Чимаевым, сходстве с Емельяненко и новом контракте с UFC

"У Шавката аура убийцы". Менеджер Рахмонова - о бое с Чимаевым, сходстве с Емельяненко и новом контракте с UFC
©instagram.com/shavkatrakhmonov94/

Казахстанский боец Шавкат Рахмонов превзошел ожидания своего менеджера Саята Абдрахманова. Об этом специалист сообщил в интервью YouTube-каналу "Спорт Шредингера". В ходе беседы он рассказал о планах казахстанца и бое с Хамзатом Чимаевым, а также сравнил Шавката с Федором Емельяненко.

- Я ожидал от Шавката досрочной победы, но не думал, что это произойдет так быстро. Только одни радостные эмоции. Соперник был опытный и неудобный, но Шавкат превзошел все ожидания. Он заслуженно вошел в топ-15. Шавкат по-другому не может - только досрочные победы, - отметил Абдрахманов.

- Какие дальше планы?

- Нам пообещали соперника из топ-15. Мы рассчитываем на то, что многие будут отказываться. Не все будет просто, но мы надеемся. Нужно обращать внимание, где тебя ставят в карде. Это говорит об отношении UFC. Перед этим боем было большое внимание.

- Когда будет следующий бой?

- Шавкат не спешит. Я рассчитываю, что он выступит в конце июля. В идеале, на каком-нибудь большом турнире. Хотелось бы попасть на турнир в Лас-Вегасе. До конца года два боя. Самое главное, чтобы были хорошие результаты, не было травм и статус боя.

- Вы сейчас работаете над популярностью Шавката?

Все должно исходить от характера бойца. Он должен более ярко показывать черты своего характера. Здесь есть пример Федора Емельяненко. Несмотря на свою скромность, у него была аура. У Шавката - тоже самое. Аура прирожденного убийцы - киллера. Ему нужно говорить коротко, четко и лаконично.

- Расскажите о контракте?

- В наших интересах не было цели заключать новый контракт после первого и второго боя, чтобы выбить лучшие условия. Это не спринт, мы должны думать на перспективу. Мы обсудим новый контракт с UFC.

- Может ли состояться бой Чимаева и Рахмонова в ближайшие два года?

- Все может быть. Главное, чтобы этот поединок произошел на пике интереса к их противостоянию.

Напомним, Рахмонов в главном карде ивента UFC Vegas 47 в Лас-Вегасе (Невада, США) нокаутировал в первом раунде Карлстона Харриса (17-5) из Гайаны. Для казахстанца эта победа стала третьей в трех боях в промоушене.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама