Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Топовый непобежденный боец UFC будет представлять Казахстан

Топовый непобежденный боец UFC будет представлять Казахстан
Мовсар Евлоев. Кадр из видео

Известный российский боец Мовсар Евлоев перешел в казахстанскую команду Arlan MMA Pro Team, сообщают Vesti.kz. В ее составе он будет представлять в UFC Казахстан. 

По словам спортсмена, ему предложили хорошие условия, однако он решил выступать за клуб на безвозмездной основе

27-летний Евлоев - обладатель лучшего рекорда без поражений среди всех текущих бойцов UFC. На его счету 15 побед без единого проигрыша. 

Он занимает 13-е место в рейтинге полулегкого веса и станет первым казахстанским бойцом, который входит в рейтинги UFC.

Также Евлоев сотрудничает с известным казахстанским менеджером Саятом Абдрахмановым

"Будучи ингушом, я в первую очередь представляю в UFC свой малый народ. Безусловно, я также представляю Российскую Федерацию, так как являюсь гражданином России. Как Вы знаете, для любого вайнаха Казахстан является второй родиной.

Я рад представившейся возможности внести свой личный вклад в укрепление дружеских, братских отношений вайнахского и казахского народов, которые сложились благодаря нашим предкам и которые предстоит нести нам, молодому поколению наших народов.

С сегодняшнего дня я также представляю Казахстан в составе команды Arlan Pro. Эта команда помогает многим спортсменам. Команда предложила мне хорошие условия, однако, по милости Всевышнего, у меня всего достаточно, и выступление в этой команде для меня в первую очередь дело братства, и поэтому я решил представлять клуб Arlan Pro на безвозмездной основе", - написал Евлоев в своем Instagram.

Напомним, что Евлоев был чемпионом лиги М-1 Global. В феврале 2018 года он досрочно победил казахстанца Сергея Морозова (16-5). 

Свой последний бой в UFC Евлоев провел 13 июня, победив канадца Хакима Даводу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама