Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Топ-боец UFC сравнил Рахмонова с Чимаевым и раскрыл свою главную особенность перед боем

Топ-боец UFC сравнил Рахмонова с Чимаевым и раскрыл свою главную особенность перед боем
©instagram.com/handzofsteelmma

Американский боец UFC Джефф Нил поделился своими мыслями относительно предстоящего поединка с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым. Они выйдут в октагон в ночь на 5 марта в Лас-Вегасе (Невада, США), передают Vesti.kz.

Их бой войдет в главный кард турнира UFC.

"Бьюсь с Шавкатом, и он примерно как Хамзат. Вокруг него огромный хайп. И я такой чувак, что особо не болтаю. Ни с кем закусываюсь в соцсетях, и меня часто недооценивают. Если посмотрите на мои победы, я доминировал, я финишировал парней, которых никто не должен финишировать. Вот что я делал. Я не стану болтать, нести ерунду. Буду делать то же, что делал последние 13 лет - нокаутировать соперников. В воскресенье я продолжу это делать", - приводит его слова UFC Russia.

В рейтинге полусредневесов UFC Нил занимает седьмое место, Рахмонов - девятое.

Ранее Шавкат рассмешил журналистов своим ответом про красотку из UFC и рассказал, готов ли завершить карьеру за пять миллионов долларов.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама