Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Станет большой заявкой". Менеджер Рахмонова - о боях с "сенсацией" UFC и Чимаевым

"Станет большой заявкой". Менеджер Рахмонова - о боях с "сенсацией" UFC и Чимаевым
©instagram.com/sayatus/

Саят Абдрахманов, менеджер казахстанского бойца UFC Шавката Рахмонова, оценил поединок с американцем Нилом Мэгни по прозвищу "Гаитянская сенсация", сообщает Sports.ru.

С Мэгни он подерется 26 июня в Лас-Вегасе (штат Невада, США). 

"Очень круто, что повезло выцепить Нила Мэгни. На момент подписания он был 9-й номер рейтинга, а обычно из топ-10 любого дивизиона получить крайне сложно, они предпочитают драться между собой. Мэгни - очень хороший соперник для Рахмонова. Если Шавкату удастся удосрочить его - это станет очень большой заявкой. Шавкат заключительную часть сборов будет проводить в Америке, куда вылетит, скорее всего, через три-четыре недели", - рассказал он в интервью "Вестнику ММА".

Также Абдрахманов оценил перспективы боя Шавката со шведом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым:

"Проблема в том, что этот бой хотят только фанаты из СНГ, а нужно, чтобы хотели везде, в том числе в Штатах, поэтому сейчас в этом бое нет смысла. Хамзат заслуживает подраться за титул, он на пару шагов впереди Шавката. Для Рахмонова сравнение с Чимаевым - это плюс, есть чему поучиться. У него отличный соперник, и в случае победы он сможет претендовать на еще одного топового соперника, а дальше уже можно будет рассматривать и Хамзата".

Напомним, последний бой в UFC Рахмонов провел 5 февраля против Карлстона Харриса из Гайаны. Его казахстанец выиграл нокаутом в первом раунде.

Ранее Рахмонов рассказал о новом контракте с UFC, ближайшем сопернике и третьем бое в 2022 году.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама