Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперница первой казахстанки в UFC назвала лучшего бойца дивизиона

Соперница первой казахстанки в UFC назвала лучшего бойца дивизиона
Мелисса Гатто. Фото: mmafighting
Бразильянка Мелисса Гатто (6-0), соперница казахстанки Марии Агаповой (8-1) по дебюту в UFC, назвала лидера промоушена в наилегчайшей весовой категории. Также она обозначила свои главные планы.

"Сейчас я тренируюсь максимум с тремя-четырьмя девушками, чтобы сильно не рисковать здоровьем. Можно было и меньше человек задействовать в подготовке к бою, но мне нужны спарринги, мне важно развиваться и готовиться к тому, чтобы могла навязывать свою игру. Выполнять работу только в зале бессмысленно. Нужно разностороннее развитие. 

Наш дивизион относится к тем весам, которые активно развиваются. В нем собраны много спортсменок с очень высоким уровнем. Большая конкуренция. И во главе категории находится Валентина Шевченко. Она не только чемпионка, но и реально лучший боец. Считаю, что она будет долго еще править.

Я сама не думаю о тех, с кем мне придется биться. Я просто хочу стартовать в UFC, хорошо провести бой, добиться победы. И далее принимать то, что мне предложат в UFC, достойно встретить любое сопротивление.

Я никогда не убегала ни от какого боя, и буду ждать свои шансы. Буду делать шаг за шагом, пока не достигну титула. Когда это время наступит, наступит возможность, уверена, что буду хорошо подготовлена", - цитирует Гатто tatame.com.

Напомним, девушки выйдут в октагон друг против друга в рамках турнира UFC Fight Night 173. Бой намечен на 13 июня. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама