Нокаутом завершился соглавный бой на турнире UFC Fight Night 267 в Хьюстоне (США), передают Vesti.kz.
Американец Джефф Нил (16-8) уступил в первом раунде сербу Урошу Медичу (13-3).
Таким образом, Нил потерпел восьмое поражение в карьере при 16 победах, тогда как Медич записал на свой счёт 13-ю победу при трёх неудачах.
Нил хорошо известен казахстанским болельщикам по бою с Шавкатом Рахмоновым (19-0), который состоялся 4 марта 2023 года — тогда он уступил сдачей в третьем раунде.
Hear this knockout at #UFCHouston 😮💨@Urketaraketa is always going for the KO!
— UFC (@ufc) February 22, 2026
[ #UFCHouston | LIVE NOW on @ParamountPlus ] pic.twitter.com/XDKSIAEQ6C
Главным событием турнира UFC в Хьюстоне станет нетитульный 5-раундовый бой в среднем весе между экс-чемпионом из США Шоном Стриклендом (29-7) и другим американцем Энтони Эрнандесом (15-2).
В предварительном карде казахстанец Алиби Идрис (12-1) одержал первую победу в UFC. Подробности можно посмотреть по ссылке.
Видео полного боя: как казахстанец одержал первую победу в UFC
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама