Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сколько Шавкат Рахмонов тратит на подготовку к боям в США

Сколько Шавкат Рахмонов тратит на подготовку к боям в США
©UFC

Президент казахстанского ММА-промоушена Naiza Нурбек Карабала рассказал о том, сколько топовый полусредневес UFC из Казахстана Шавкат Рахмонов (18-0) тратит денег на проведение подготовки к боям в США, передают Vesti.kz.

- Никто не видит, сколько бабок - грубо так скажу "бабок" - уходит на подготовительный процесс, на процесс, когда их надо отправлять в Америку, на процесс, когда они там тренируются и еще платят за питание. Я просто сам участвовал в этом.

- А о каких суммах мы говорим?
- За десять дней будет уходить порядка 15 тысяч долларов. И за месяц подготовки уйдет где-то порядка 35-40 тысяч долларов. Это без перелета.

- Я знаю, сколько сейчас [Магомед] Кабардиев тратит, у него уходит около пятерки в месяц. 
- Ну это в том темпе, в котором он привык. А у тебя еще фарма есть, питание, проживание. Шавкат точно не будет жить в капсульной комнате. Он будет жить в достаточно хорошем доме или в гостинице хорошей, - сказал Карабала в подкасте Naiza TV.

Самый большой в карьере. Стал известен гонорар Шавката Рахмонова за победу на UFC 296

Напомним, Рахмонов провел в UFC шесть боев и во всех одержал победы, причем все досрочно. "Номад" занимает третье место в рейтинге полусредневесов UFC.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама