Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сирил Ган нокаутировал Льюиса и стал временным чемпионом тяжелого веса UFC

Сирил Ган нокаутировал Льюиса и стал временным чемпионом тяжелого веса UFC
Сирил Ган. Фото: UFC©️

Французский боец смешанного стиля Сирил Ган (10-0) завоевал титул временного чемпиона UFC. В главном поединке турнира UFC 265 в Хьюстоне (Техас, США) 31-летний файтер победил американца Деррика Льюиса (25-8-0-1), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок, рассчитанный на пять раундов, завершился техническим нокаутом в исполнении Гана в третьем раунде. 

Весь бой прошел под контролем француза. В третьем раунде Льюис пропустил несколько мощных атак соперника и оказался в нокдауне. Сирилу оставалось лишь добить оппонента на канвасе.

За три раунда Ган донес до цели 99 ударов, в то время как Льюис отметился всего лишь восемью попаданиями. Теперь Сирил стал первым французом с чемпионским поясом UFC в истории.

Для Сирила эта победа стала юбилейной десятой. Стоит отметить, что француз начал профессиональную карьеру в ММА всего три года назад, а в UFC он попал с рекордом 3-0 в 2019 году. В промоушене он побил уже семерых соперников.

Для 36-летнего Льюиса это первое поражение с марта 2019 года. Важно будет отметить и то, что Деррик впервые в жизни проиграл в Хьюстоне - городе, в котором провел большую часть своей жизни и немалое количество боев.

Теперь Ган будет готовиться к объединительному бою против правящего чемпиона тяжелого веса Фрэнсиса Нганну (16-3). Интересно, что в настоящий момент Гана тренирует бывший тренер Нганну, который и сделал Фрэнсиса бойцом мирового уровня.

Напомним, что на этом же турнире четвертую победу подряд в UFC одержал уроженец Казахстана Рафаэль Физиев (10-1).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама