Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шавкат Рахмонов? Махачев сделал заявление о следующем бое

Шавкат Рахмонов? Махачев сделал заявление о следующем бое
©UFC

Российский чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев рассказал о планируемых сроках возвращения в клетку. Он отметил, что в ближайшем поединке ему точно не нужен реванш с австралийцем Алексом Волкановски, которого он победил в феврале, сообщают Vesti.kz.

"Шон Шелби, Хантер, Дана, все они говорят, что хотят дать мне время на отдых и то, что ожидают бой с моим участием уже в Абу-Даби. Если же у меня спросить, то я, наверное, хотел бы провести бой в июле или августе, но они говорят про Абу-Даби. Реванш с Алексом Волкановски в Абу-Даби? На самом деле, мне не нужен этот реванш. Если же каждый из нас выиграет несколько боев, то почему бы и нет? Если люди хотят, то мы можем вновь устроить этот поединок", - сказал Махачев в интервью WEIGHING IN.

Напомним, что ранее Махачев заявил о желании завоевать еще один титул - в другой весовой категории. Средним дивизионом после легкого, в котором выступает россиянин, является полусредний, а в нем одним из самых перспективных бойцов является Шавкат Рахмонов. Разница между весами составляет семь килограммов - 70 и 77. 

Махачев восторженно отреагировал на последний бой казахстанца, а тот предостерег россиянина от перехода в его дивизион. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама