Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шавкат - монстр". Эксперт назвал фаворита в бою Рахмонова с "сенсацией" из UFC

"Шавкат - монстр". Эксперт назвал фаворита в бою Рахмонова с "сенсацией" из UFC
©UFC

Журналист портала mmadna.nl Марсел Дорф в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился ожиданиями от возможного противостояния казахстанца Шавката Рахмонова (15-0) с американцем Нилом Мэгни (26-8). Также специалист назвал своего фаворита в данной схватке.

Ранее сообщалось, что поединок находится в разработке и может состояться на одном из турниров UFC в июне. Все началось с того, что Рахмонов бросил вызов Мэгни по прозвищу "Гаитянская сенсация", а американец согласился подраться, но при условии, если это имеет смысл для его восхождения в дивизионе.

"Каждый бой Шавката ожидается с особым интересом. Это монстр, который до сих пор не встречал серьезного препятствия. Такое ощущение, что он способен снести любого соперника. Схватка с опытным Нилом Мэгни - это очередной шаг к вершине. 34-летний боец имеет солидный стаж в UFC. Он достаточно разноплановый, но больше любит работать в стойке. Казахстанец приучил к тому, что практически в каждом противостоянии его позиционируют как фаворита. Здесь, возможно, все будет немного иначе", - отметил Дорф.

Напомним, что к текущему моменту на счету Рахмонова, занимающего 15-е место в рейтинге UFC в полусреднем весе, три досрочные победы в трех боях в UFC. Мэгни, занимающий девятое место в этом же дивизионе, в своем последнем бою одолел своего соотечественника Макса Гриффина и вышел на серию из двух побед. Оба файтера входят в топ-15 полусредневесов UFC. Казахстанец замыкает топ, а спортсмен из США идет на десятом месте.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама