Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сестре Шавката Рахмонова предложили бой в UFC. Известен ее ответ

Сестре Шавката Рахмонова предложили бой в UFC. Известен ее ответ
©instagram.com/rakhmonova____/

Cестренка известного казахстанского бойца смешанных единоборств (MMA) Шавката Рахмонова (18-0) Сора получила предложение провести бой в UFC, сообщают Vesti.kz. Об этом рассказал Тренер DAR Team Эдуард Базров.

"Она (Сора) должна была драться в Contender, но была проблема с плечом, из-за которых она была вынуждена сняться с поединка. Чуть позже было уже предложение боя в UFC, но она сделала выбор в пользу семьи, что я считаю правильным. Семья – это самое главное. На данный момент у нас нет точного ответа, продолжит ли она карьеру. Мы поддержим ее любое решение", - сказал Базров в интервью SPORT+.

Ранее сама Сора Рахмонова рассказала, что UFC предложил ей контракт.

Шавкат Рахмонов "получил" бой за титул UFC: есть дата и соперник

Напомним, в конце прошлого года 25-летняя спортсменка вышла замуж. Свой последний бой Сора Рахмонова провела в мае 2023 года на турнире промоушена NAIZA, победив техническим нокаутом россиянку Валерию Карыгину (4-6-1).

Что касается ее брата, то Шавкат провел в UFC шесть боев и во всех одержал победы, причем досрочные. "Номад" занимает третье место в рейтинге UFC полусреднего веса.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама