Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахмонов против Чимаева: назван точный исход боя

Рахмонов против Чимаева: назван точный исход боя
©twitter.com/mma_lockerroom

Боец ACA Адам Богатырев поделился мнением относительно победителя в потенциальном поединке между представителями UFC - казахстанцем Шавкатом Рахмоновым и шведским файтером чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым, сообщают Vesti.kz.

Накануне на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (США) Рахмонов досрочно победил американца Джеффа Нила, продлив победную серию до 17-0 в ММА. Чимаев же идет с рекордом 12-0.

Сколько заработал Шавкат Рахмонов за 5-ю подряд победу в UFC

- Про Рахмонова я знал, что он на очень высоком уровне. Честно говоря, ожидал, что выиграет с меньшим ущербом. Но он показал очень крутой бой.

- Бой крутой, но не показалось, что много лишнего пропускает?
- Да, пропускает. Наверное, чтобы зрелище дать, но очень много лишнего принял, согласен.

- Мы увидели возможности Чимаева (в бою с Бернсом), сейчас посмотрели на Рахмонова. Если бы они сейчас встретились, то кто выглядел бы предпочтительнее?
- Рахмонов выглядит более готовым, но у Чимаева очень большое сердце. Думаю, по навыкам Шавкат более разносторонний, а физически покрепче Хамзат. Если Хамзат будет с Шавкатом биться так же бездумно, как с Бернсом, то он проиграет досрочно, - сказал Богатырев в интервью "РБ Спорт".

Рахмонов поставил точку в вопросах про бой с Чимаевым

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама