Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахмонов лишился единоличного лидерства в рейтинге UFC

Рахмонов лишился единоличного лидерства в рейтинге UFC
©UFC

Казахстанский файтер UFC Шавкат Рахмонов (18-0) теперь не единолично возглавляет рейтинг лучших непобежденных бойцов американского промоушена. Это случилось после поединка полулегковеса Мовсара Евлоева (18-0) из России, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Теперь именно 29-летние Рахмонов и Евлоев на пару возглавляют список сильнейших небитых файтеров UFC. У обоих 18-0 в профессиональных боя. Под эгидой UFC Шавкат одержал шесть побед, а Мовсар - восемь. Правда у казахстанца они все досрочные, а у россиянина - решением.

Третье место в данном рейтинге занимает другой казахстанец Азат Максум (17-0), выступающий в наилегчайшем весе. Причем уже через две недели, 4 февраля, в списке может зафиксироваться троевластие - в этот день Максум подерется в Лас-Вегасе (Невада, США) с Чарльзом Джонсоном (13-6). В топ-5 также входят россиянин Умар Нурмагомедов (16-0) и эквадорец Майкл Моралес (16-0).

Напомним, что Евлоев на турнире UFC 297 в Торонто (Канада) единогласным решением судей победил англичанина Арнольда Аллена (19-3).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама