Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахмонов? Легенда UFC назвал идеального соперника для Чимаева

Рахмонов? Легенда UFC назвал идеального соперника для Чимаева
©instagram.com/khamzat_chimaev/

Легендарный боец UFC Даниэль Кормье назвал имя идеального соперника для непобежденного шведского файтера чеченского происхождения Хамзата Чимаева (12-0), сообщает Sport 24.

Ранее Чимаев жаловался, что четыре бойца отказались от поединка с ним за последний месяц.

"Роберт Уиттакер. Именно в таком поединке я вижу смысл и считаю, что делать его необходимо прямо сейчас, поскольку, судя по его заявлением, он готов выйти с любым соперником в кратчайшие сроки и в любой стране. В январе у UFC Бразилия, в феврале Австралия, потом Лондон. Есть возможность сделать бой в разных локациях.

Я не понимаю, почему бы UFC не организовать поединок Хамзата Чимаева с Робертом Уиттакером в Австралии. Можно добавить его в соглавное событие карда с боем Ислама Махачева и Алекса Волкановски. Почему не видят смысла в таком поединке?" - заявил Кормье.

Хамзат Чимаев провел 12 боев в ММА и одержал 12 побед. На счету австралийца Роберта Уиттакера 24 выигрыша в 30 поединках.

Отметим, что после отмены боя между казахстанцем Шавкатом Рахмоновым (16-0) и Джеффом Нилом (15-4) Vesti.kz оценили возможность проведения боя между "Номадом" и Чимаевым.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама