В ночь с 26 на 27 июля казахстанский боец Асу Алмабаев (21-3) проведёт свой очередной поединок в рамках турнира UFC on ABC 9 в Абу-Даби (ОАЭ), передают Vesti.kz.
Соперником Алмабаева станет перуанец Хосе Очоа (8-1). Бой состоится в наилегчайшей весовой категории и рассчитан на три раунда. Ориентировочное время начала поединка — 00:20 по казахстанскому времени. Прямая трансляция будет доступна на официальном сайте UFC.
Для Алмабаева это станет шестое выступление в UFC. На его счету четыре победы и одно поражение — в последнем бою он уступил техническим нокаутом ангольцу Манелу Капе (21-7). Несмотря на это, он занимает девятое место в рейтинге наилегчайшего дивизиона.
Главным событием турнира станет бой в среднем весе между австралийцем Робертом Уиттакером (27-8) и нидерландцем Ренье де Риддером (20-2).
19%
13%
68%


Реклама