Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Продала велосипед, на котором ездила на тренировки - соперница первой в истории казахстанки в UFC

Продала велосипед, на котором ездила на тренировки - соперница первой в истории казахстанки в UFC
Мелисса Гатто. Фото: mmafighting

Соперница казахстанской девушки - бойца смешанных единоборств Марии Агаповой (8-1) призналась, что на пути к предстоящему бою в UFC, который для обеих станет дебютным, ей пришлось испытать немалые трудности.  

Мелисса Гатто (6-0) из Бразилии встретится с Агаповой 13 июня. Сейчас она проводит свой тренировочный лагерь в Рио. 

Подводя своеобразную черту, спортсменка рассказала о главных недавних трудностях и оценила уровень казахстанки.

"В начале моей карьеры все было очень сложно. И когда я подписала контракт с UFC, это был нереально счастливый момент для меня. Я даже не ожидала этого. Но затем началась череда неудач. На первый бой у меня была с проблема ногой - инфекция. Потом случилась эта проблема с допинг-тестом. Я не смогла доказать свою невиновность, выбыла на год. Но я верю, что это дало мне гораздо больше времени, чтобы подготовиться физически и психологически.

Считаю, что сейчас лучшее время для дебюта. Однако был очень сложный период. Даже в финансовом плане. Ведь чтобы провести тренировочный лагерь к тем боям, мне пришлось продать свой велосипед, на котором я ездила в Рио на тренировки. Я очень много вложила в этот лагерь и в итоге не получила отдачу. Пыталась найти новых спонсоров, хоть какие-то средства.

Так что я стала только опытнее, только взрослее. При этом уровень моей подготовленности выше. 

Ожидания от боя очень высокие. Хотя мы переживаем очень тяжелое время с этой пандемией во всем мире, я очень рада возможности дебютировать в UFC и показать свою работу. Мы много изучали мою соперницу. Мария - очень жесткий и агрессивный боец. Она участвовала в нескольких громких событиях. Она тренируется в одном из лучших спортзалов в мире. Поэтому я думаю, что это будет очень хороший бой. Я не сомневаюсь, что мы устроим с ней настоящее шоу.

Готовилась по-всякому. Тренировалась дома вместе со своим парнем. Он тоже боец MMA, так что было легко с ним проводить тренировки в домашних условиях. Многое удалось нам сделать. Думаю, что мне удалось сохранить свою форму. Мой город небольшой, и тренажерный зал уже вернулся к работе, поэтому мне удалось вплотную заняться физической подготовкой.

В мае я приехала в Рио-де-Жанейро, тренируюсь с некоторыми девушками, в небольших группах. особо не рискуем.  Пока все идет по плану. Скоро бой, все будет видно", - сказала Мелисса в интервью mmapremium.com.br.

Отметим, что ранее Агапова также озвучила некоторые трудности жизни в США. По ее словам, она даже готова была бомжевать

Девушки выйдут в октагон друг против друга в рамках турнира UFC Fight Night 173.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама