Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Принял бой на февраль". Менеджер Абдрахманов - о следующем сопернике и главной проблеме Рахмонова

"Принял бой на февраль". Менеджер Абдрахманов - о следующем сопернике и главной проблеме Рахмонова
©UFC

Казахстанский полусредневес UFC Шавкат Рахмонов (14-0) может провести свой третий бой в промоушене уже в феврале 2022 года. Об этом в интервью YouTube-каналу The AllStar рассказал менеджер спортсмена Саят Абдрахманов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Рахмонов, очевидно, очень талантливый парень. У него есть инстинкт убийцы, и он очень универсален - умеет как бороться, так и вести бой в стойке. У него отличное телосложение для его весовой категории: один из самых высоких бойцов-полусредневесов с длинным размахом рук. Он - жесткий соперник для любого в этом весе. Я считаю, что он готов к топ-15, и UFC должны его продвигать больше, потому что он побил более сильных соперников в первых двух боях в промоушене, чем другие распиаренные бойцы.

Одна из его проблем - это, конечно же, незнание английского языка. Другая проблема заключается в том, что он все еще привыкает к UFC. Он все делает в свое время, и я не хочу пытаться торопить его принимать бои каждые два-три месяца, ему пока в этом плане некомфортно. Но я верю, что после следующего боя он будет чувствовать себя в лиге как дома, привыкнет и будет готов биться чаще. Следовательно, будет чувствовать себя более уверенно, чтобы бросать вызовы другим бойцам. Верю, что у него великое будущее. Ему нужно лишь привыкнуть к UFC и стать лучше во всех аспектах, не только в бойцовских. 

У него уже есть предложенный поединок, который он принял. Это бой на февраль, теперь мы ждем ответа со стороны соперника. Как только другая сторона согласится, мы сможем подписать контракт и анонсировать поединок. Могу сказать, что это другой файтер, который дебютировал в промоушене с двух финишей", - заключил казахстанский менеджер.

Также в интервью Абдрахманов уделил внимание казахскому бойцу из России Дамиру Исмагулову (23-1), уроженцу Казахстана Рафаэлю Физиеву (10-1) и представителю команды Arlan MMA Pro Team Мовсару Евлоеву (15-0). 

Полностью интервью можно посмотреть здесь (на английском языке):

 

Напомним, что в активе Рахмонова две победы в двух боях UFC. В июне боец, которому 23 октября исполнится 27 лет, досрочно победил бразильца Мишела Празереса (26-4).

Финиши в каждом бою, отсутствие поражений и человеческая скромность. Почему Рахмонов - мировой проспект UFC

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама