Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Прет за поясом UFC и может размотать Чимаева". В России восхитились Шавкатом Рахмоновым

"Прет за поясом UFC и может размотать Чимаева". В России восхитились Шавкатом Рахмоновым
©UFC

Российский спортивный сайт "Чемпионат" восхитился казахстанским бойцом UFC Шавкатом Рахмоновым. Отмечается, что он станет одним из героев турнира, который пройдет в ближайшие выходные в Лас-Вегасе (США).

"На грядущем турнире UFC 285 поклонникам ММА не стоит ограничиваться только супербоем Джон Джонс - Сириль Ган. В частности, одним из героев основного карда станет казахстанский боец Шавкат Рахмонов, которому будет противостоять американец Джефф Нил.

Непобежденного Шавката ждет непростое испытание: Джефф обладает огромным опытом и может похвастаться победами над такими крутыми оппонентами, как Белал Мухаммад и Висенте Луке. Но Рахмонов все равно считается фаворитом, потому что он невероятно крутой боец.

Главной звездой полусреднего веса многие считают Хамзата Чимаева - чеченский швед красиво ворвался в UFC и все ближе подбирается к титулу. Но в дивизионе полным-полно шикарных спортсменов: действующий чемпион Леон Эдвард, экс-чемпион Камару Усман, Колби Ковингтон и многие другие. Однако Рахмонов имеет отличные шансы переехать всех этих ребят, включая и Чимаева! У казахстанца по прозвищу Номад почти нет слабых мест: он выиграл все 18 своих профессиональных боев и ни разу не полагался на решение судей.

Шавкат одинаково хорош как в стойке, так и в партере - неудивительно, что его победы нокаутами и сабмишенами поделены аккуратно поровну. Рахмонов очень силен физически, его выносливость практически бесконечна, а бойцовский интеллект на уровне суперзвезд промоушена. С характером и дисциплиной у Номада тоже полный порядок - он хладнокровен и тщательно готовится к каждому бою. Если Шавкату чего и не хватает, так только опыта боев с топовыми оппонентами, что вполне поправимо.

Даже конкуренты в восторге от Рахмонова: "Если честно, то я хочу драться со всеми из топ-15. Например, с Шавкатом Рахмоновым - это страшный чувак. Я думаю, он один из лучших и перспективных ребят. Даже просто называя его имя, я чувствую, как моя кровь бурлит. Думаю, для меня это будет вызовом, а я в этой игре как раз ради таких вызовов", - рассказывал боец UFC Джек Делла Маддалена.

Очень хотелось бы увидеть поединок Рахмонова с Чимаевым, тем более что у парней есть история небольшого конфликта. Хамзат даже называл своего казахстанского коллегу "чурбаном", за что может и поплатиться в октагоне. Впрочем, пока у бойцов совсем разные пути: Чимаев активно ловит хайп и взлетает вверх по турнирной лестнице, а скромный Рахмонов поднимается к вершине неторопливо. Но Номад туда обязательно дойдет и станет первым чемпионом UFC из Казахстана! В этом практически нет сомнений", - пишет сайт.

Напомним, в ночь с 4 на 5 марта в основном карде турнира UFC 285 Рахмонов проведет бой с американцем Джеффом Нилом (15-4). Ивент пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Подробности можно прочитать здесь

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама