Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Поиграюсь с ним, как с маленьким котенком". Казах из UFC назвал желаемого соперника

"Поиграюсь с ним, как с маленьким котенком". Казах из UFC назвал желаемого соперника
©instagram.com/ismagulov_damir

Казахстанский боец UFC Дамир Исмагулов, выступающий в легком весе, высказал свое мнение по поводу возможного поединка с одним из главных файтеров своего дивизиона американцем Джастином Гэтжи, сообщают Vesti.kz.

Также Исмагулов подчеркнул, что хочет зачистить легкий дивизион. 

Еще Дамир ответил, с кем бы хотел разделить октагон после ближайшего боя в UFC (2 июля на турнире UFC on ESPN 48 в Лас-Вегасе ему будет противостоять американец Грант Доусон):

"Я бы с удовольствием подрался с Гэтжи.

Гэтжи считается одним из лучших ударников в легком весе. Если мне доведется подраться с ним, я буду играть с ним, как с маленьким котенком. Я покажу ему, что такое казахская школа бокса. Это легкий бой для меня".

По информации Sportskeeda, этот бой вряд ли состоится, поскольку бойцы занимают разные места в легком весе UFC - Гэтжи идет третьим, а Исмагулов только 12-м. При этом у американца больше шансов подраться в чемпионских поединках, чем у казахстанца. В связи с чем Дамир на данном этапе просто неинтересен Джастину.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама