Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он вообще деревянный". Хабиб Нурмагомедов составил футбольную команду из бойцов UFC

"Он вообще деревянный". Хабиб Нурмагомедов составил футбольную команду из бойцов UFC
Хабиб Нурмагомедов. Фото: instagram.com/Khabib_Nurmagomedov

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал о футбольных талантах бойцов. В интервью для Instagram промоушена он составил из них свою команду. В организации отметили, что из Хабиба получился бы строгий и требовательный футбольный тренер.

Хабиб в футболе, а Бензема в боксе. Известные чемпионы, желающие попробовать себя в других видах спорта

"Ислам Махачев. Я думаю, он был бы примерно прототипом Гарета Бэйла... С Роберто Карлосом, конечно, не сравнить... Бэйл, Роббен - примерно вот такой. Если бы я был футбольным тренером, я бы его поставил левым полузащитником, который будет постоянно заходить в штрафную и держать соперников, напрягать постоянными заходами и спринтами. Левой ногой чтобы навешивал и чтобы напрягал соперников.

Умар Нурмагомедов. В футболе по пятибальной шкале можно ему тройку поставить. Не знаю, обидится он или нет, но я бы его держал на замене. Ну а если ставить, его можно поставить опорником, который будет постоянно жестко отбирать мячи, напрягать соперника своей жесткой футбольной манерой. 

Тони Фергюсон? Я не знаю, как он в футбол играет. Но его можно было бы центральным защитником поставить. 

Тагир Уланбеков? (смеется) Я бы поставил его сзади ворот, чтобы мячи подавал. Этот человек вообще в футбол играть не умеет. В баскетболе даже он подтянулся из-за того, что мы его в команду брали. Но вот в футбол он так и не научился играть. Так что, Тага, ты сзади ворот, брат.

Кормье? Он постоянно смотрит американский футбол. Не знаю, как он в американском футболе, но в европейском футболе этот человек вообще ноль. Я бы его, наверное, поставил максимум на ворота, чтобы своим телом все ворота прикрывал. И то на замене, наверное, сидел бы.

Омари Ахмедов? Омари можно поставить правым защитником. Ну, он точно не форвард. И чтобы особо вперед не выходил, чтобы держал свою позицию.

Зубайра Тухугов. Зубайра тоже, честно говоря, "дерево" в футболе. Вообще деревянный. Всегда, когда мы в футбол играем, он говорит: "Пацаны, вы поиграйте, а я побегаю, я вам мешать не буду". Зубайра в этом вообще не шарит. Он сидел бы у меня на замене, если кто-то травмируется, он мог бы заходить, кого-то заменять. 

Кого взял бы? А кто хорошо играет? Я слышал, Даррен Тилл за "Ливерпуль" болеет. Не знаю, как он играет. Левша вроде бы. Но левша уже у нас есть, Ислам занял левую полузащиту. Ну, Альдо хорошо играет.

Я не понимаю людей, которые не любят футбол. Я не знаю, как можно этот вид спорта не любить. Я просто с детства слежу за всеми играми и очень сильно люблю этот вид спорта", - сказал Хабиб.

Напомним, на днях Нурмагомедов посетил матч Лиги чемпионов между "Барселоной" и ПСЖ. А после игры получил в подарок от форварда французского клуба Килиана Мбаппе футболку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама