Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он пнул его". Казахский друг экс-чемпиона раскритиковал звезду UFC

"Он пнул его". Казахский друг экс-чемпиона раскритиковал звезду UFC
©

Казахский боец из России Ильяс Хамзин, являющийся другом бывшего временного чемпиона UFC в легчайшем весе россиянина Петра Яна, был одним из самых громких людей на пресс-конференции UFC 280 (кричал "Пу-у-удель"). А после нее объяснил, чем же ему так не нравится американец Шон О’Мэлли, с которым подерется Ян, сообщает телеграм-канал "Ушатайка".

Ранее Хамзин "пнул" манекен О’Мэлли, а Ян толкнул своего соперника на дуэли взглядов. 

"Без всякого сомнения, согласен с высказыванием Петра. Ну правда же? Вышел какой-то непонятный, будто бы привезли его под препаратами. У него нездоровый имидж. Красить волосы в розовый цвет, надеть непонятную куртку на голый торс, надеть кожаные штаны и ходить в розовых кроссовках - это разве нормально? Считаю, что ненормально. Мы же бойцы, все-таки воины, поэтому зачем нам красить волосы или ногти, правильно? Поэтому это нездоровая тема", - сказал Хамзин.

Напомним, что поединок Яна и О’Мэлли состоится в ночь на 23 октября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном карде UFC 280. Главным событием вечера станет бой между россиянином Исламом Махачевым и бразильцем Чарльзом Оливейрой.

Прямая трансляция турнира UFC 280 и полное расписание "карда века"

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама