Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Очень опасный боец". Эксперт высказался о главной задаче Морозова и его сопернике

"Очень опасный боец". Эксперт высказался о главной задаче Морозова и его сопернике
Сергей Морозов. Фото: UFC Russia©️

Казахстанский боец Сергей Морозов (16-5) уже в это воскресенье проведет второй поединок в UFC. Известный российский журналист Игорь Лазорин прокомментировал для Vesti.kz предстоящий бой. По его словам, Морозов не будет торопиться в схватке.

Соперником 32-летнего казахстанца из команды Arlan MMA Pro Team будет ливанский файтер, представляющий Германию, Халид Таха (13-3-0-1). Этот бой пройдет в рамках события UFC Vegas 31, которое состоится в воскресенье, 18 июля, в Лас-Вегасе (Невада, США).

"Таха - очень опасный боец. Он универсален, может создать проблемы во всех компонентах. Преимущества Морозова - опыт, хладнокровие. Для Сергея важно добыть первую победу в UFC, поэтому допускаю, он не будет торопиться. Во главу угла поставит достижение результата", - считает эксперт.

Отметим, что поединок между Морозовым и Тахой пройдет в предварительном карде турнира. Ориентировочное время начала схватки - 06:30 по Нур-Султану.

Ранее мы рассказали о важности второго поединка в UFC для Морозова и его настрое.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама