Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Объявлен гонорар казахстанца Шавката Рахмонова за досрочную победу в дебютном бою в UFC

Объявлен гонорар казахстанца Шавката Рахмонова за досрочную победу в дебютном бою в UFC
Фото: Zuffa LLC©
Стало известно, сколько заработал казахстанский боец смешанного стиля (ММА) Шавкат Рахмонов (13-0) за победу над бразильцем Алексом Оливейрой (22-9-1-2) в своем дебютном поединке в UFC.

По информации Sportekz, за этот бой Рахмонова заработал 37 500 долларов. В частности, казахстанец получил 10 000 долларов за выход в октагон, такую же сумму - за победу, еще 3 500 долларов - промоутерский бонус от UFC. Кроме того, 14 000 долларов казахстанскому файтеру "подарил" его соперник - Оливейра провалил взвешивание.

Что касается бразильского бойца, то его итоговый гонорар составил 61 000 долларов, хотя гарантированный составлял 70 000 долларов. Также Оливейра получил промоутерский бонус от UFC в размере 5 000 долларов.

Задушил бразильца, одержал 13-ю победу кряду и удивил бойцовский мир. Разбор дебютного боя Шавката Рахмонова в UFC

Напомним, их поединок состоялся в рамках турнира UFC 254 и завершился досрочной победой Рахмонова. Казахстанец задушил бразильца гильотиной в первом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама