Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчица Агаповой высказала свое отношение к казахстанке после победы в UFC

Обидчица Агаповой высказала свое отношение к казахстанке после победы в UFC
©firstsportz.com

Украинская представительница наилегчайшего веса UFC Марина Мороз прокомментировала победу над казахстанкой Марией Агаповой. Ее слова приводит Fightnews.info.

Их поединок состоялся на турнире UFC 272. Мороз победила Агапову удушающим приемом во втором раунде.

По словам украинки, в бою она проявляла к сопернице только уважение, несмотря на то, что перед поединком они много чего наговорили в адрес друг друга.

"После боя я сказала, что желаю Агаповой удачи в следующем поединке. Мы показали хороший бой. Я благодарю ее за поединок. Ничего, кроме уважения, потому что в октагоне она боец. Я уважаю всех бойцов в октагоне. Я не злюсь, потому что если я выйду из себя, то это отнимет у меня эмоции, мою энергию. Мне нужна моя энергия, поэтому никаких эмоций. Спокойствие, уважение - на этом все. Неважно, что происходит за пределами октагона. Мне нравится быть андердогом. Когда люди считают меня андердогом, я побеждаю", - сказала Мороз на пресс-конференции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама