Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаут или удушающий? Как завершится дебютный бой казахстанца Жумагулова в UFC

Нокаут или удушающий? Как завершится дебютный бой казахстанца Жумагулова в UFC
Жалгас Жумагулов. Фото: Fight Nights Global©

В ночь с 11 на 12 июля казахстанский боец смешанных единоборств Жалгас Жумагулов (13-3) дебютирует в UFC Vesti.kz предлагают угадать исход его встречи с бразильцем Раулианом Пайвой (19-3). Трехраундовый поединок состоится на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ).

Для того, чтобы оставить свой голос, надо пройти по ссылке и выбрать один вариантов или оставить комментарий. Проголосовать можно здесь.

Чтобы легче было разобраться, приведем немного статистики.

31-летний Жумагулов провел 16 профессиональных поединков, выиграв 13 из них. Из трех проигранных встреч только одна завершилась досрочно. Семь побед из 13 казахстанец одержал до финального гонга. В цифрах это выглядит так.

Досрочные победы: одна нокаутом, одна добровольной сдачей и еще пять техническим нокаутом;

Победы судейским решением: четыре выигрыша единогласным решением и еще два раздельным (одно - решением большинства судей);

Досрочные поражения: один проигрыш техническим нокаутом;

Поражение судейским решением: два проигрыша раздельным решением.

Для 24-летнего Пайвы поединок с Жумагуловым станет четвертым в Лиге - два стартовых боя он проиграл. Дебютировал бразилец в феврале 2019 года с поражения раздельным решением судей.

Досрочные победы: две нокаутом, две техническим нокаутом и три добровольной сдачей;

Победы судейским решением: десять выигрышей единогласным решением, и еще два - раздельным;

Досрочные поражения: один проигрыш техническим нокаутом, и один - добровольной сдачей;

Поражение судейским решением: проигрыш раздельным решением судей.

Qazsport рассказал подробности трансляции дебюта казахстанца Жалгаса Жумагулова в UFC

Таким образом, у казахстанца наблюдается определенный баланс между досрочными победами и выигрышами решениями судей. У его соперника, напротив, перевес в сторону итогового решения судейской бригады.

Если взять последние пять боев, то у Жумагулова четыре победы и одно поражение (все бои прошли полную дистанцию), а у его конкурента - три победы и два поражения (двух соперников он нокаутировал, а сам проигрывал техническим нокаутом).

Жалгас Жумагулов оказался в объективе фотографов и видеооператоров UFC перед дебютом

Добавим, что на UFC 251, где состоится дебют казахстанца Жумагулова, пройдут два титульных боя. В полулегком весе чемпионский титул в поединке с Максом Холлоуэм (21-5-0) из США будет защищать австралиец Александр Волкановски (21-1-0). Чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман (16-1) из Нигерии встретится с третьим номером рейтинга из США - Хорхе Масвидалем (35-13). 

Жалгас Жумагулов узнал результаты тестов на коронавирус и завершил карантин

Напомним, турнир UFC 251 на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет в ночь с 11 на 12 июля по казахстанскому времени. 31-летний казахстанский боец Жумагулов дебютирует в статусе чемпиона Fight Nights Global в наилегчайшем весе: в ноябре прошлого года он выиграл раздельным решением судей у Али Багаутинова из России, а теперь получил выступить в самой престижной лиге мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама