Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы шансы Рахмонова на победу над "Сенсацией" в UFC

Названы шансы Рахмонова на победу над "Сенсацией" в UFC
©instagram.com/shavkatrakhmonov94/

Тренер Шавката Рахмонова (15-0) из зала Sanford MMA Саид Сапаров в интервью mmafighters.kz рассказал о подготовке казахстанца к бою с Нилом Мэгни (26-8) и назвал его преимущество над соперником.

- В какой форме Шавкат подошел к бою?

- Шавкат в отличной форме, прошел основной сбор в Казахстане, где очень много боролся. Здесь были контрольные спарринги с топовыми полусредневесами как Камару Усман, Мухаммед Берхамов, Джэйсон Джексон и Иэн Гарри.

- В чем он сильнее соперника, что может стать преимуществом в бою с Мэгни?

- Шавкат моложе и более голоден, это, думаю, один из ключевых факторов, конечно, технически более разносторонний. Нил крепкий орешек, его кардио и огромный опыт в боях - серьезная проверка для любого, поэтому, главное, не дать ему "засушить" бой.

- Какие шансы у Рахмонова победить соперника досрочно?

- Я уверен, что Шавкат не ставит себе цели, в принципе, только финишировать соперников, просто так складывается удачно, и если есть возможность завершить бой досрочно, то, конечно, он этим воспользуется. Но болельщики должны понимать, что бои могут проходить и всю дистанцию.

- Расскажите про спарринг Шавката с Усманом.

- Назвать это полноценным жестким спаррингом нельзя. Усман очень умный парень, и поэтому судить очень сложно, да, было пару эпизодов, где Шавкат явно выиграл, но, возможно, Камару лишь дал ему такую возможность, чтобы "прощупать" новичка из ТОП-15. В целом это полезно для обоих. Впереди у каждого назначен бой, который каждый из них хочет выиграть.

Стало известно точное время начала боев Морозова и Рахмонова в UFC

Бой пройдет в воскресенье, 26 июня, в Лас-Вегасе (Невада, США), в рамках турнира UFC Vegas 57. Также на этом ивенте выступят казахстанец Сергей Морозов (17-5) и казахский файтер из Китая Сайран Нурданбек (37-10). Морозов встретится с бразильцем Раулианом Пайвой (21-4), а Нурданбек проведет поединок с Ти Джеем Брауном (16-8) из США.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама