Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Макгрегор собрался перехватить у Рахмонова титул чемпиона UFC

Макгрегор собрался перехватить у Рахмонова титул чемпиона UFC
©instagram.com/thenotoriousmma

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил, что собирается посетить турнир UFC 286, а также подраться с американцем Майклом Чендлером в полусреднем весе, передают Vesti.kz.

"Следующий мой бой будет в полусреднем весе. Буду ли я биться за титул? Мне бы этого хотелось. Собираюсь приехать на турнир UFC 286 и увидеть вживую титульный бой в 170 фунтах", - сказал Конор в шоу The MMA Hour.

Ирландец в последний раз бился в июле 2021 года, когда проиграл техническим нокаутом американцу Дастину Порье - тогда Макгрегор сломал левую ногу в конце первого раунда.

Главным событием турнира UFC 286 станет поединок-реванш действующего чемпиона в полусреднем весе англичанина ямайского происхождения Леона Эдвардса против американца нигерийского происхождения Камару Усмана. Он состоится 19 марта. Соперники встречались летом прошлого года - на протяжении почти всего боя Камару доминировал, но за минуту до конца пятого раунда был нокаутирован хай-киком.

Отметим, что на пояс чемпиона мира в полусреднем весе нацелился также Шавкат Рахмонов. Казахстанец надеется выйти на "титульник" через один-два боя.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама