Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легендарный рефери раскритиковал UFC за судейство на турнире с участием казахстанца Жумагулова

Легендарный рефери раскритиковал UFC за судейство на турнире с участием казахстанца Жумагулова
Джон Маккарти. Фото: Jeff Bottari/Zuffa LLC

Легендарный рефери смешанных единоборств Джон Маккарти абсолютно не согласен с оценками судей в поединке Макса Холлоуэя с чемпионом UFC в полулегкой весовой категории Алексом Волкановски на турнире UFC 251, но ответственность за это он возлагает на компанию UFC. Его слова приводит AllBoxing.Ru.

"Давай поговорим об этом бое. Макс Холлоуэй… не хочу произносить "ограблен". Но он точно победил. У меня проблема с одним. UFC ответственен за то, кого он привез туда для судейства. Они выбрали плохих кандидатов на места судей. Они не обладали теми компетенциями, которые требовались для судейства таких боев. Потому что бой Волкановски не был сложным для судейства, - произнес Маккарти в подкасте WEIGHING IN. - Макс с легкостью справлялся с ним в начале поединка. Да, я признаю, что Волкановски забрал финал, но нет никаких шансов отдать ему три раунда. Я не знаю, на что вы смотрели, но это невозможно. Я писал те правила судейства, по которым вы должны работать, но вы им не следовали.


Да, у меня получилось 3-2, последние два раунда за Волкановски. Можно даже было дать 49-46 в пользу Холлоуэя из-за четвертого раунда".

Где были судьи? Почему большинство мировых экспертов UFC отдали победу казахстанцу Жумагулову в дебютном бою

Добавим, что на турнире UFC 251 дебютировал казахстанский боец Жалгас Жумагулов - он потерпел довольно спорное поражение от бразильца Раулиана Пайвы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама