Казахстанский боец UFC Дияр Нургожай (10-2) получил имя следующего соперника, им станет дебютант из Бразилии, сообщают Vesti.kz.
Как сообщает авторитетный инсайдер Марсель Дорфф, Нургожай проведет следующий бой 7 марта 2026 года на турнире UFC 326 в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Его оппонентом станет представитель Бразилии Рафаэл Тобиас (14-1).
Напомним, Дияр Нургожай уже дважды выходил в октагон UFC, однако оба поединка завершились для него поражениями сабмишном. В марте он уступил во втором раунде бразильцу Брендсону Рибейро (17-9), а в августе был финиширован в первом раунде кыргызстанцем Ураном Сатыбалдиевым (9-1).
Для Рафаэла Тобиаса предстоящий бой станет дебютом в UFC — недавно бразилец подписал контракт с крупнейшим ММА-промоушном мира.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама