Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахи для меня - родной народ". Эксклюзивное интервью топового бойца UFC Мовсара Евлоева

"Казахи для меня - родной народ". Эксклюзивное интервью топового бойца UFC Мовсара Евлоева
©https://vesti.kz/

В воскресенье, 21 января, в Торонто (Канада) состоится первый номерной турнир в новом году - UFC 297. В рамках главного карда выступит непобежденный российский боец полулегкого веса Мовсар Евлоев (17-0). Его соперником станет третий номер рейтинга англичанин Арнольд Аллен (19-2).

В преддверии этого боя Евлоев дал эксклюзивное интервью для Vesti.kz. В нем он рассказал о своих титульных амбициях, близкой связи с Казахстаном и уделил внимание особенности Шавката Рахмонова (18-0).

"Для меня Казахстан - это тот народ, который принял ингушей в тяжелые для нас времена. С самого рождения я только и слышу, что Казахстан - это люди, которым я не просто хочу, а должен испытывать уважение за их теплый прием, за их доброту и даже за такое отношение к моему народу по сегодняшний день. То, как меня встречают, то, как мне рады при каждом моем приезде в Казахстан - это просто... Я это не придумал, на самом деле. Это невозможно отрицать. Казахи - один из самых близких для меня народов. Даже если не роднее, то такой же родной, как и ингуши", - так Евлоев объяснил свое теплое отношение к Казахстану.

Полностью посмотреть интервью с 29-летним файтером, занимающим девятую строчку в рейтинге полулегкого дивизиона UFC, можно ниже:

Напомним, что турнир UFC 297 в Торонто возглавит титульный поединок в среднем весе между американцем Шоном Стриклэндом (28-5) и представителем ЮАР Дрикусом дю Плесси (20-2). Бой между Евлоевым и Алленом откроет главный кард турнира и начнется в 09:00 по времени Астаны.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама