Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жумагулов ответил Тактарову после поражения в UFC

Жумагулов ответил Тактарову после поражения в UFC
©instagram.com/zhumagulov_ufc/

Казахстанский боец UFC Жалгас Жумагулов (14-7) высказался о реакции прославленного бойца смешанных единоборств Олега Тактарова на его бой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанец прокомментировал слова российского экс-бойца в интервью Youtube-каналу "Вестник MMA".

- Ты смотрел видео Олега Тактарова про тебя? Он говорил, что ты слишком загружен перед боями.

- Смотрел отрывок, потому что меня все отмечали. Олег такой... своеобразный мужик, любит хайп, как говорится. Он меня видел всего пару дней, когда я был на весогонке. Какой человек будет на весогонке улыбаться? Я слышал, он говорил, мне в лес надо уходить, туда-сюда. Я уважаю его как бойца, он легенда ММА по-своему. Но с его словами я не согласен, честно. Это просто хайп.

- А как выглядят твои тренировки за две недели до боя?

- Спарринги мы за две недели прекращаем, в этот лагерь у меня вообще почти спаррингов не было. Можно сказать, три-четыре спарринга было. Первый спарринг был, поставили против меня парня, я его пять раз уронил. После этого он сказал, что спарринговаться со мной не будет. Хотя он сам первый со мной зарубаться начал. Потом Мороз мне помогал, и в конце я выпинывал уширу, и Мороз в этот момент в проход заходил, и я в глаз ему попал. После этого мы перестали спарринговаться, и все - у меня чисто круговые работы были.

- А с кем эти жесткие спарринги были?

- Джейсон. Он в Titan FC вроде дерется, пацан (Джейсон Истмэн, 7-4). Тренер Паррумпа попросил, чтобы он со мной посспаринговался. Мы с ним начали спарринговаться, он чуть начал зарубаться, и я зарубился. На следующий день он сказал: "Я с ним спарринговаться не буду. Он как человек хороший, но как спарринг-партнер нет".

- То есть все, как советовал Олег Тактаров, кроме леса?

- Где, блин, в лесу тут погуляешь, какие в Америке леса? Не знаю, может, он до сих пор в том времени застрял, в котором дрался.

Уволили? Жумагулов сделал заявление о своем будущем в UFC

В последнем бою он уступил раздельным решением судей (28-29, 29-28, 27-30) американцу Джеффу Молине (11-2). Их поединок состоялся на турнире UFC Vegas 56 (UFC Fight Night 207) в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Для Жумагулова это был пятый бой в UFC, теперь у него четыре поражения при одной победе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама